Областное государственное казённое учреждение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

• Выставка «Без срока давности»
  • Фотодокументальная выставка «Без срока давности»
  • Выставка «Без срока давности»
  • Учебно-практические занятия по действиям работников арх ...
  • День открытых дверей
    Февраль 2021 (7)
    Январь 2021 (4)
    Декабрь 2020 (2)
    Ноябрь 2020 (3)
    Сентябрь 2020 (7)
    Август 2020 (1)

ОГБУ "Госархив ЕАО" » Главная » Открытие фотодокументальной выставки «Без срока давности».

Главная : Открытие фотодокументальной выставки «Без срока давности».
    автор: Foxpro 8-02-2021, 11:41 просмотров: 85

Сегодня, 8 февраля 2021 года, в выставочном зале государственного архива области состоялась открытие фотодокументальной выставки «Без срока давности». Вниманию посетителей были представлены уникальные документы, рассказывающие о трагедии мирных жителей в годы Великой Отечественной войны и подтверждающие преступные деяния нацистов на оккупированных территориях.

Открыла выставку директор архива области — Ионина Алена Борисовна, которая отметила значимость и актуальность тематики выставки в современном мире.

Цель выставки - сохранение исторической правды о Великой Отечественной войне и подвиге советского народа, который был не только на фронте.

Первыми посетителями выставки стали Волонтеры Победы, учащиеся Биробиджанского колледжа культуры и искусств.

На площадке государственного архива ЕАО выставка продлится до конца февраля. Приглашаем всех желающих жителей и гостей области посетить выставку! Посещение выставки будет организовано по предварительной записи группами не более 10 человек. По вопросам организации экскурсии по выставке обращаться по электронной почте:  ogbu_arhiv@post.eao.ru и по телефонам 6-12-76 или 89246494882 — Стокоз Людмила Григорьевна, начальник отдела информации, публикации и научного использования документов.

Открытие фотодокументальной выставки «Без срока давности».

Календарь обновлений
    «    Март 2021    »