ОГБУ "Госархив ЕАО" » Госархив » Планы и отчеты » Отчет о результатах деятельности ОГБУ «Госархив ЕАО» и об использовании закрепленного за ним имущества, находящегося в государственной собственности ЕАО

Автор: Foxpro от 12-02-2019, 05:22

Отчет о результатах деятельности областного государственного бюджетного учреждения  «Государственный архив Еврейской автономной области» и об использовании закрепленного за ним имущества, находящегося в государственной собственности Еврейской автономной области, по состоянию на   01 января 2019 года : otchet-o-rezultatah-deyatelnosti-ogbu-gosarhiv-eao-i-ob-ispolzovanii-zakreplennogo-za-nim-imuschestva-nahodyaschegosya-v-gosudarstvennoy-sobstvennoosti-na-01.01.2019.pdf [659,85 Kb] (cкачиваний: 45)