ОГБУ "Госархив ЕАО" » Госархив » Новости » Учебная тренировка по эвакуации работников и посетителей архива

Учебная тренировка по эвакуации работников и посетителей архива

Автор: Foxpro от 15-07-2019, 11:25

12.07.2019 в областном государственном бюджетном учреждении «Государственный архив Еврейской автономной области» проведена учебная тренировка по эвакуации работников и посетителей архива за пределы здания на безопасную территорию.

По замыслу тренировки в архивохранилище архива обнаружен очаг возгорания. По сигналу пожарной тревоги заместитель директора архива сообщил о пожаре в пожарную часть города и работники архива быстро, без лишней торопливости, через запасной и центральный эвакуационные выходы покинули здание архива.

Главной задачей учений являлось отработка правильности и четкости действий работников архива при проведении эвакуационных мероприятий.

Благодаря организованным действиям всех работников архива эвакуация прошла без замечаний и нарушений.

Учебная тренировка по эвакуации работников и посетителей архиваУчебная тренировка по эвакуации работников и посетителей архиваУчебная тренировка по эвакуации работников и посетителей архива