Автор: Foxpro от 23-05-2018, 14:37

Подведение итогов конкурса на звание «Лучший архив организации» среди организаций – источников комплектования областного государственного бюджетного учреждения «Государственный архив Еврейской автономной области» проходило в 3 этапа:

I этап – Конкурсная комиссия рассмотрела документы, представленные на Конкурс и определила группу лидеров:

- Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема»;

- Государственное учреждение – Региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Еврейской автономной области;

- Областное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение  «Технологический техникум».

II этап - члены Конкурсной комиссии организовали выезд в архивы организаций лидеров для непосредственного ознакомления с деятельностью в целях всестороннего изучения материалов, представленных на Конкурс.

III этап – конкурсная комиссия подвела итоги Конкурса с присвоением рейтинга в баллах, выставляемых на основании Критериев оценки участника Конкурса.

По результатам подведения итогов призовые места распределились следующим образом:

1 место - Государственное учреждение – Региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Еврейской автономной области (259 баллов);

2 место - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема» (230 баллов);

3 место - Областное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение  «Технологический техникум» (202 балла).

Приглашаем победителей для награждения 31.05.2018 в 15-00 по адресу: ОГБУ «Госархив ЕАО», пер. Ремонтный, 9.