ОГКУ "Госархив ЕАО" » Госархив » Новости » Проведение учебных мероприятий

Проведение учебных мероприятий

Автор: Foxpro от 30-05-2017, 12:58

29.05.2017 и 30.05.2017 в областном государственном казенном учреждении «Государственный архив Еврейской автономной области» в соответствии с утвержденным планом мероприятий на 2017 год были проведены занятия с работниками архива на тему: «Средства коллективной и индивидуальной защиты. Первичные средства пожаротушения. Порядок и правила их применения и использования»

Все работники архива не понаслышке знают, как выглядят огнетушитель, противогаз и противодымный капюшон. Ежегодные практические учебные мероприятия, проводимые в архиве, позволяют работникам архива прочно закрепить полученные теоретические знания практическими навыками.

Архивистам известно, что своевременное и правильное использование средств коллективной и индивидуальной защиты, первичных средств пожаротушения при возникновении той или иной чрезвычайной ситуации увеличивает шанс спасти не только жизни людей, но и спасти архивные документы в силу их значимости для граждан, общества и государства, как  важных информационных ресурсов.

Проведение учебных мероприятий   Проведение учебных мероприятий   Проведение учебных мероприятий   Проведение учебных мероприятий