ОГБУ "Госархив ЕАО" » Госархив » Новости » Семинары для работников делопроизводственных служб областных учреждений здравоохранения, социального обслуживания населения и культуры

Автор: Foxpro от 27-10-2016, 05:34

20, 21 октября 2016 года в областном государственном казенном учреждении «Государственный архив Еврейской автономной области» состоялись семинары для работников делопроизводственных служб областных учреждений здравоохранения, социального обслуживания населения и культуры по теме «Внедрение «Правил организации хранения, комплектования, учета и использования документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов в государственных органах, органах местного самоуправления и организациях».

Участники семинаров ознакомились с основными законодательными актами Российской Федерации и нормативными документами, регламентирующими деятельность архивов организаций, получили теоретические знания по вопросам составления номенклатуры дел организации, ознакомились с порядком проведения и оформления результатов экспертизы ценности документов и основными требованиями к оформлению дел, принимаемых в архив.

Работники государственного архива области особое внимание уделили вопросам обеспечения сохранности документов архива организации.

Семинары для работников делопроизводственных служб областных учреждений здравоохранения, социального обслуживания населения и культуры  Семинары для работников делопроизводственных служб областных учреждений здравоохранения, социального обслуживания населения и культуры  Семинары для работников делопроизводственных служб областных учреждений здравоохранения, социального обслуживания населения и культурыСеминары для работников делопроизводственных служб областных учреждений здравоохранения, социального обслуживания населения и культуры