ОГБУ "Госархив ЕАО" » Госархив » Новости » Форум педагогических работников ЕАО «Современное образование: новые стратегические ориентиры – новые решения»

Автор: Foxpro от 26-08-2016, 11:32

26 августа 2016 г. в рамках форума педагогических работников Еврейской автономной области «Современное образование: новые стратегические ориентиры – новые решения» на базе ОГАОУ ДПО «Институт повышения квалификации педагогических работников» прошла работа тематической площадки: «Модернизация технологий и содержания образования с учетом Концепций преподавания учебных предметов».

Ведущий архивист государственного архива  Еврейской автономной области Александров А.Н. принял участие в дискуссии по направлению «Проблемные вопросы в школьном курсе истории в контексте Историко-культурного стандарта» и представил доклад на тему «Репрессированные деятели культуры Еврейской автономной области».

Форум педагогических работников ЕАО «Современное образование: новые стратегические ориентиры – новые решения»   Форум педагогических работников ЕАО «Современное образование: новые стратегические ориентиры – новые решения»