ОГБУ "Госархив ЕАО" » Госархив » Новости » Государственный архив Еврейской автономной области принимает гостей

Государственный архив Еврейской автономной области принимает гостей

Автор: Foxpro от 15-07-2016, 03:12

14 июля 2016 года государственный архив Еврейской автономной области принимал у себя детей лагеря с дневным пребыванием «Добрые соседи 2» ОГБУ «Центр социальной помощи семье и молодежи».

Ребята являются победителями школьных городских олимпиад. Для них проведен урок-презентация об истории Биробиджанской обувной фабрики. Школьники не остались равнодушными к просмотру предложенных документов.

В этот же день ребята летнего оздоровительного лагеря при МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» смогли познакомиться с работой архива, посмотреть исторические документы, задать интересующие вопросы.