Перечень услуг

Автор: Archive от 28-01-2014, 10:02

ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ

предоставляемых областным государственным бюджетным учреждением

«Государственный архив Еврейской автономной области»

• Упорядочение документов учреждений, организаций, предприятий различных форм собственности для последующего архивного хранения (научно-техническая обработка документов).
  • Разработка нормативно-методических документов по вопросам документационного обеспечения управления и организации работы ведомственного архива.
  • Хранение архивных документов учреждений, организаций, предприятий различных форм собственности.
  • Исполнение запросов
  • Предоставление архивных документов пользователям для работы в читальном зале архива.
  • Организация и проведение экскурсий, выставок и лекций (уроков).
  • Копировальные работы.
  • Ламинирование документа.

Прейскурант цен на предоставление услуг, оказываемых ОГБУ "Госархив ЕАО":

Перечень платных работ и услуг, выполняемых областным государственным бюджетным учреждением «Государственный архив Еврейской автономной области» : perechen-platnyh-rabot-i-uslug-vypolnyaemyh-oblastnym-gosudarstvennym-byudzhetnym-uchrezhdeniem-gosudarstvennyy-arhiv-evreyskoy-avtonomnoy-oblasti.pdf [538,87 Kb] (cкачиваний: 112)

Приказ от 13.02.2019 № 3 «Об утверждении перечня платных работ и услуг, выполняемых областным государственным бюджетным учреждением «Государственный архив Еврейской автономной области»» : prikaz-ob-utverzhdenii-perechnya-platnyh-rabot-i-uslug-vypolnyaemyh-ogbu-gosarhiv-eao.pdf [121,63 Kb] (cкачиваний: 50)