ОГКУ "Госархив ЕАО" » Деятельность » Конкурсы » Победители и призеры конкурса "Сокровищница истории"

Победители и призеры конкурса "Сокровищница истории"

Автор: Foxpro от 31-05-2018, 08:38

 

Место

Фамилия, имя, отчество

Возраст

Название работы

Номинация

Баллы

Номинация «Компьютерная презентация»

возрастная группа 10-15 лет

1

Петраков Михаил Григорьевич

МКОУ «СОШ № 16 имени Николая Косникова»

10 лет 

«Родился я в восточном городишке»

 

«Я здесь живу, и этот край мне дорог»

710

возрастная группа 16-20 лет

1

Маслов Леонид Юрьевич

ОГПОБУ «Политехнический техникум»

16 лет

«Я здесь живу, и этот край мне дорог»

«Я здесь живу, и этот край мне дорог»

631

2

Цветков Николай  Алексеевич

ОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 3»

17 лет

«Моя родная область»

«Я здесь живу, и этот край мне дорог»

608

3

Абраменков Ярослав

Ключиков Алексей

Глаз Александра

Гаврисина Виктория

Корниец Ксения

ОГПОБУ «Технологический техникум»

16-20 лет

«История в архивах»

«История в архивах»

559

возрастная категория 21 год и старше

1

Шут Галина Евгеньевна

ОГПОБУ «Многофункциональный лицей» с. Амурзет

31 год

«Я здесь живу, и этот край мне дорог»

«Я здесь живу, и этот край мне дорог»

650

2

Томашевич Татьяна Викторовна

«Музейно-выставочный центр им. В.И. Клипеля» Смидовичского района

57 лет

«Наш Дельмар (о герое Российской Федерации Жорже Абрамовиче Ковале»)

«Человек и событие»

542

 


 

Место

Фамилия, имя, отчество

Возраст

Название работы

Номинация

Баллы

Номинация «Рисунки»

возрастная категория 10-15 лет

1

Гордолинова Эльвира  Геннадьевна

ОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 3»

11 лет

«Вечерняя набережная»

«Достопримечательности родного края»

643

2

Красилова Богдана Анатольевна

ОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 3»

11 лет

«ЗАГС Биробиджана»

«Достопримечательности родного края»

639

3

Меньщикова Александра Сергеевна

ОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 3»

14 лет

«Родной берег»

«Я здесь живу, и этот край мне дорог»

638

возрастная категория 16-20 лет 

1

Димова Екатерина Андреевна МБОУ СОО «Школа №2 г.Облучье»

16 лет

«Архив будущего»

«Архив будущего»

674

2

Гордиенко Евгения Олеговна

МБОУ ДПО «Детская школа искусств» п. Смидович

16 лет

«Здесь моя сторонка, здесь мой дом родной»

«Я здесь живу, и этот край мне дорог»

557

3

Чёткина Алина Вячеславовна

МБОУ «СОШ с. Амурзет»

17 лет

«Родные просторы»

«Я здесь живу, и этот край мне дорог»

553

 


 

Место

Фамилия, имя отчество

Возраст

Название работы

Номинация

Баллы

Номинация «Сочинения»

возрастная категория 10-15 лет 

           

1

Зайцев Иван Алексеевич

МБОУ «СОШ № 11

с. Волочаевка

12 лет

 «История моей семьи в истории страны»

«Судьба моей семьи в судьбе моей страны» 

690

2

Селиванова Валерия Александровна

МБОУ «СОШ № 10 с. Волочаевка»

14 лет

«Родина моя малая»

«Человек и событие»

667

3

Кутина Елизавета Артемовна

МБОУ «СОШ № 3 п. Смидович»

15 лет

«Судьба моей семьи в судьбе моей страны»

«Судьба моей семьи в судьбе моей страны»

651

3

Клименко Дарья Валерьевна

МБОУ СОО «Школа № 2            г. Облучье»

12 лет

«Рано списывать в архив»

«Судьба моей семьи в судьбе моей страны»

651

возрастная категория 16-20 лет 

1

Олейникова Ирина Алексеевна

МБОУ СОО «Школа № 2            г. Облучье»

17 лет

«Старая фотография»

«Судьба моей семьи в судьбе моей страны»

724

2

Чистяков Алексей Владимирович

МБОУ СОО «Школа № 2            г. Облучье»

17 лет

«История фляжки»

«Судьба моей семьи в судьбе моей страны»

716

3

Димова Екатерина Андреевна

МБОУ СОО «Школа № 2            г. Облучье»

16 лет

«Судьба моей семьи в судьбе моей страны»

«Судьба моей семьи в судьбе моей страны»

655

возрастная категория 21 год и старше 

1

Карепова Юлия Григорьевна

г. Биробиджан

32 года

«Моя семья – моей страны частица»

«Судьба моей семьи в судьбе моей страны»

659

2

Чижова Ольга Владимировна

Ишуткина Людмила Анатольевна

Королева Наталья Викторовна

ОГПОБУ «Биробиджанский медицинский колледж» 

41 – 53 года

 

«Основателю и хранителю Музея истории Биробиджанского медицинского колледжа, Ефиму Иосифовичу Кудишу посвящается …»

«История в архивах»

600

3

Минайленко Наталья Юрьевна

ОГБУ ДО «МОСТ»

39 лет

«История в архивах»

«История в архивах»

580

 

679000, ЕАО, г.Биробиджан,
пер.Ремонтный, д.9
© 2009-2017 ОГБУ "Госархив ЕАО"
Hosted by ЕАО.ru