ОГБУ "Госархив ЕАО" » Материалы за 29.09.2021

Заседание круглого стола «Краеведение и архивное дело в российской провинции: исторический опыт и перспективы развития» (к 120-летию Пензенской учёной архивной комиссии)

Автор: Foxpro от 29-09-2021, 09:47

28 сентября 2021 года состоялось заседание круглого стола «Краеведение и архивное дело в российской провинции: исторический опыт и перспективы развития» (к 120-летию Пензенской учёной архивной комиссии), организованного комитетом по делам архивов Пензенской области совместно с Управлением государственной архивной службы Самарской области.

Среди участников мероприятия: представителей уполномоченных органов исполнительной власти в сфере архивного дела, специалистов архивов, библиотек и музеев, историков-краеведов, учащихся и студентов из 30 субъектов Российской Федерации были и специалисты ОГБУ «Госархив ЕАО» .

Работа круглого стола прошла в режиме видеоконференции.