ОГБУ "Госархив ЕАО" » Материалы за 21.05.2021

Заседание научно-методического совета архивных учреждений Дальневосточного федерального округа

Автор: Foxpro от 21-05-2021, 08:03

20 мая 2021 года Государственный архив Еврейской автономной области принял участие в заседании научно-методического совета архивных учреждений Дальневосточного федерального округа, которое проходило в режиме видеоконференцсвязи.

Заседание научно-методического совета в формате видеоконференцсвязи проходило впервые.

Участниками заседания стали архивные учреждения Республик Бурятия и Саха (Якутия), Забайкальского, Камчатского, Приморского и Хабаровского краев, Амурской, Магаданской, Сахалинской и Еврейской автономной областей, а также специалисты Федерального архивного агентства.

Заседание открылось с приветственного слова председателя научно-методического совета архивных учреждений Дальневосточного федерального округа, директора федерального казенного учреждения «Российский государственный исторический архив учреждений Дальнего востока» Торопова А.А.