ОГБУ "Госархив ЕАО" » Материалы за 20.02.2021

Выставка «Без срока давности»

Автор: Foxpro от 20-02-2021, 10:56

Так уж совпало! В преддверии празднования 23 февраля - праздника мужества и чести, выставку «Без срока давности», открытую в  государственном архиве ещё 8 февраля 2021 года, посетили ветераны общественной организации войск правопорядка Еврейской автономной области.

Присутствующие отметили всю важность проведения подобных мероприятий в системе исторического просвещения граждан, патриотического воспитания молодежи, а также значимость в деле сохранения и передачи из поколения в поколение правды о самой страшной войне XX века, о мужестве и беззаветном служении своей Родине наших дедов и прадедов, о великом подвиге народа.

В завершении экскурсии сотрудники государственного архива поздравили ветеранов с наступающим праздником Днем защитника Отечества, поблагодарили их за ратный труд, за верность Отечеству, за работу, которую они вели и ведут в интересах города, региона и страны, пожелали им крепкого здоровья, заботы со стороны близких, возможности радоваться жизни, познавать новое и как можно дольше принимать активное участие в общественных событиях.