ОГБУ "Госархив ЕАО" » Материалы за 09.09.2020

Автор: Foxpro от 9-09-2020, 09:20

Областное государственное бюджетное учреждение «Государственный архив Еврейской автономной области» с 01.09.2020 возобновил работу в штатном режиме.

Посещение читального зала архива осуществляется по предварительной записи по тел. 61276 или путем заполнения через сайт архива заказа (требования) на выдачу документов, копий фонда пользования, описей дел для работы в читальном зале ссылка.

При посещении архива пользователям архивной информации необходимо соблюдать меры по предотвращению распространения новой короновирусной  инфекции:

- при входе в здание архива проходить термометрию и обработку рук кожными антисептиками;

- использовать защитную маску;

-соблюдать дистанцию не менее 1,5 метра.

ЗАПРЕЩЕНО посещение архива при наличии признаков ОРВИ, простуды, недомогания, повышенной температуры.