ОГБУ "Госархив ЕАО" » Материалы за 04.06.2018

Церемония награждения участников и победителей конкурса на звание «Лучший архив организации» и конкурс творческих работ «Сокровищница истории», проводимого среди жителей Еврейской автономной области

Автор: Foxpro от 4-06-2018, 15:29

31 мая 2018 года  в читальном зале областного государственного бюджетного учреждения «Государственный архив Еврейской автономной области» состоялась церемония награждения участников и победителей конкурса на звание «Лучший архив организации», проводимого среди организаций - источников комплектования государственного архива и  конкурса творческих работ «Сокровищница истории», проводимого среди  жителей Еврейской автономной области.

Торжественное заседание, посвященное 100 - летию государственной архивной службы России

Автор: Foxpro от 4-06-2018, 15:09

30 мая 2018 года в конференц–зале областного государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Еврейской автономной области» состоялось торжественное заседание, посвященное 100 - летию государственной архивной службы России.

С приветственным словом и поздравлениями в адрес архивистов области выступил губернатор Еврейской автономной области Александр Борисович Левинталь. Губернатор отметил значимость архивной службы в современном мире и значение документов, находящихся в фондах архивных учреждений области, отражающих различные стороны жизни общества Еврейской автономной области и имеющих историческое, научное, экономическое, социально–политическое и культурное значение.