ОГКУ "Госархив ЕАО" » Материалы за 16.06.2017

Архивный отдел

Автор: Foxpro от 16-06-2017, 11:28

Общий отдел организационно-контрольного управления мэрии  города муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области

Адрес: 679014, Еврейская автономная область, г. Биробиджан, ул. Ленина, 29

Телефон: 8 (42622) 2-14-01

Время работы: 9.00 - 18.00, обеденный перерыв 13.00 - 14.00,
выходные дни - суббота, воскресенье

Специалист 2 разряда: Говако Галина Вячеславовна

Участие в краеведческом лектории на тему: «Тебе мой город посвящаю…».

Автор: Foxpro от 16-06-2017, 11:19

8 июня 2017 года специалисты государственного архива Еврейской автономной области приняли участие в краеведческом лектории на тему: «Тебе мой город посвящаю…». Мероприятие проводилось для личного состава службы в г. Биробиджане Пограничного управления ФСБ России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области и посвящалось 80–летнему юбилею г. Биробиджана.

Доступен электронный заказ на выдачу документов пользователям в читальный зал

Автор: Foxpro от 16-06-2017, 10:32

Уважаемые пользователи архивной информации!

Сообщаем о предоставлении через официальный сайт ОГКУ «Госархив ЕАО» нового вида услуги — оформление заказа (требование) на выдачу документов, копии фонда пользования, описей для работы в читальном зале.

Для этого необходимо перейти по следующей ссылке.

Доступен электронный заказ на выдачу документов пользователям в читальный зал

Автор: Foxpro от 16-06-2017, 03:18

Через официальный сайт ОГКУ «Госархив ЕАО» можно оформить заказ (требование) на выдачу документов, копии фонда пользования, описей для работы в читальном зале. Для этого необходимо перейти по следующей ссылке, и заполнить поля: «ФИО», «Тема исследования», «Цель выдачи документов», «Номер фонда», «Номер описи», «Номер единицы хранения», «Заголовок единицы хранения», «Количество листов (время звучания, метраж)», «Планируемая дата посещения читального зала».

За 3 дня до предполагаемого визита Вы должны подтвердить или же отменить свой заказ (требование) на выдачу документов, копии фонда пользования, описей по электронной почте arhivzap@mail.ru или по телефону: 8 (42622) 6-12-76.

Найти необходимый Вам документ помогут архивные справочники: путеводитель по фондам ОГКУ «Госархив ЕАО» и описи дел документов, которые представлены на сайте в пункте меню «НСА и ИПС», раздел «Архивные описи».

Выдача дел производится в соответствии с правилами работы читального зала.